PUSH come back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PUSH come back » Actions » Bad guys <


Bad guys <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Они пришли мстить
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/5/upload/9db2f69f.jpg

0

2

http://savepic.net/521097.jpg
1.Имя.
Jack Farrel
2.Возраст.
25 лет
3. Внешность.
Hugh Jackman
4.Способность.
Бессмертие- это очень редкая способность, встречается лишь у нескольких одаренных и то эта способность означает, говорить не стоит
Железные острия. Три штуки из каждой наружной стороны ладони.
5. Биография.
Джек не из  тех, кто заботится о своей внешности. Тем не менее, если он ходит три недели небритый, его нельзя назвать уродливым, щетина даже придает ему больше мужественности и сексопильности. Он вырос в семьей механика, а в 12 лет был похищен и отдан на опыты. Именно там ему влили ДНК зверя и его сила стала довольно мощной. Там же ему вручили еще одну способность : когти из предзапястий, вот так уникальность. Однако, сколько ученые не хотели держать его в клетке, парень сбежал, а на многочисленные ушибы не реагировал, как и на пули в теле. Оказалось, он еще не на такое способен. Блуждая по миру, он искал тех, кто смог бы помочь ему в мщении правительству .

0

3

http://savepic.net/471945.jpg

Занят|Закрыть

1. Имя.
Chuck Jeff
2. Возраст.
23 года
3. Внешность.
Alex Meraz
4.Способность
- Поглощение силы – способность при прикосновении поглощать чужую силу, знания, память
- Уникальная скорость
5. Биография.
Чак родился в семье богатенького папочки бизнесмена, деньги, девушки и алкоголь, вот что его сопровождало до 19 лет, пока он не встретил его. Джек появился внезапно, в один вечер он узнал о способности юнца и позвал его к себе в команду. Джефф гордился тем, что его учителем стал Джек, бессмертный, сильный и могущественный. Вскоре родители Джеффа умерли, но парень от этого не обеднел. Ему досталось огромное наследство, да и с ними он был не очень близок, как с Фарелом, например. Он считал его братом, лучшим другом и всем, кем только можно считать в хорошем смысле, только вот деятельность Чака не стала такой хорошей, как хотелось бы. Он стал убивать и на протяжении 5 лет стал практически бессердечен. В девушках видел только игрушку и секс, а на остальных было ровным счетом плевать, так как никакой пользы от них собственно и не было.

0

4

http://savepic.net/503688.jpg
1.Имя.
Evelin Archibald
2. Возраст.
21 год
3. Внешность.
Christina Agilera
4. Способность.
- Спонтанная регенерация
-Лечение болезней и ран – лечение других от лёгких до критических ран путем прикосновения (лечение силой мысли называется psi-целительством).
5. Биография.
Эвелин росла в довольно бедной семье, однако, она была трудным подростком. Готы, неформальные сходки и прочая дрянь, включая наркотики и алкоголь. Жила она с отцом, а потом и вовсе с дедушкой, мать умерла от рака, отец спился, что можно ожидать  после такого от 16летней девчонки? Однако, недолго она проводила время с заботливым стариком, озабоченным её успеваемостью в школе. Будучи 10класницей Эв встретила мужчину, он рассказал о том, что знает кто она такая и чем владеет, а после пригласил к себе в команду "мстителей". Девчушка и не знала, что ей предстоит, но на протяжении 4 лет вытренировала в себе самое важное: равнодушие, эгоизм  и  уважение к Джеку. Позже она узнала о том, что в семье была не единственным ребенком, и её настоящий отец бросил их с матерью на произвол судьбы, а сам завел другую семью. Оказалось в Ган Конг проживает некая Чарли... похоже и Эв нашлось кому  мстить.

0

5


1. Имя.
Jake Gramhold
2. Возраст
21 год
3. Внешность.
На ваш выбор
4. Способность.
-Поглощение душ умерших - возможность "забирать" уникальные возможности у умерших.
-Телекинез — аномальная способность человека оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия. По-простому, способность передвигать предметы без материального воздействия, т.е. взглядом и/или силой мысли. Высший уровень.
5.Биография.
Джейк , скажем так, один из тех бунтарей, которые считают себя неприкосновенными. Нет, у него нет кучи денег, но он сногсшибателен, упрям и предан. Он бунтарь, против него не попрешь, свою правду не докажешь, он уперт до самой плоти. С 13 лет он начал курить, в 15 начал пить, делать все, что вздумается. Именно тогда он обнаружил в себе способность, а затем обнаружили и его. В его 18летие он встретил мужчину, широкоплечий незнакомец предложил стать одним из сильнейших, Грэмхольд противился, но потом осознал, что любопытство сильнее его и ушел с Джеком.

0

6

http://savepic.net/459658.jpg

Найден

1. Имя.
Hayden Humphry
2. Возраст.
24 года
3. Внешность.
Ben Barnes
4. Способность.
-Блокирование чужих способностей - способность лишать того или иного человека сверхъестественных способностей на тот период времени на который захочет
-Мощная сила эмоций, каждый всплеск гнева приводит к разным стихийным бедствиям.
5. Биография.
Хайден почти с самого начала с Джеком, они практически одногодки и Хамфри мог с легкостью считать Фаррелла своим другом, лучшим другом, братом. Вырос он очень разумным и логичным парнем, у него никогда не было бездумных поступков, он всегда все делал по законам логики и с причинами. Наверное, именно по причине его рассудительности, он всегда отвечал за план действий в группировке. Логик, тактик и хороший разведчик. Он непредсказуем, он мыслит неодинарно и этим приводит своих соперников в ступор. Хайден обаятелен, но однолюб, он может одним вечером пофлиртовать с одной, а другим с другой, но свое сердце отдаст той, кого полюбит один раз в жизни. Однако, если личность не вызывает у него интереса можно рассчитывать на короткую безболезненную смерть.

0


Вы здесь » PUSH come back » Actions » Bad guys <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно